Тнвд 2.9 турбо 15 000тг.
Работала тихо но при резком торможении немного колбасило.
Причина не известна.
Заменили двигатель.
еще есть пара турбин гаррет под ремонт. по 10 тыс
контактный телефон +77717655546
Отправлено 26 January 2017 - 10:07
Тнвд 2.9 турбо 15 000тг.
Работала тихо но при резком торможении немного колбасило.
Причина не известна.
Заменили двигатель.
еще есть пара турбин гаррет под ремонт. по 10 тыс
контактный телефон +77717655546
БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога
Отправлено 31 January 2017 - 03:33
Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.
Отправлено 08 February 2017 - 02:55
Тнвд 2.9 турбо 15 000тг. ПРОДАНО
Работала тихо но при резком торможении немного колбасило.
Причина не известна.
Заменили двигатель.
еще есть пара турбин гаррет под ремонт. по 10 тыс
контактный телефон +77717655546
в продажу поступили хабы по 7000 тенге за штуку...
яп купил только у меня комплект в запасе есть...
БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога
Отправлено 08 February 2017 - 03:34
Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.
Отправлено 08 February 2017 - 08:19
Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных
кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах и отлично чувствую себя))))
БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога
Отправлено 08 February 2017 - 10:40
Ну купите мне тогда, а то у меня правый отремонтированный, хз сколько прослужит (только на саненг не покупай, у меня Ниссан сейчаскому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах и отлично чувствую себя))))
Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных
Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.
Отправлено 16 February 2017 - 03:27
Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных
кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах и отлично чувствую себя))))
От кого автохабы?
montero, super select, 3.0.
Отправлено 24 February 2017 - 08:15
Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных
кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах и отлично чувствую себя))))
От кого автохабы?
они от завода)))
с лушаются, не отказывают, да и авто , в трудный момент, можно включить как мех
БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога
Отправлено 24 February 2017 - 08:16
Ну купите мне тогда, а то у меня правый отремонтированный, хз сколько прослужит (только на саненг не покупай, у меня Ниссан сейчас
кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах и отлично чувствую себя))))Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных
)
а че с енговскими хабами на ниссан, казырно, публика такого не видала)))
БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога
Отправлено 27 February 2017 - 06:40
Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.
Отправлено 06 March 2017 - 20:37
Отправлено 09 March 2017 - 09:26
Турбины еще в наличии?
турбины в наличии-звоните
БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога
Отправлено 09 March 2017 - 09:30
есть еще три АКПП БТРки
все думали собрать хотя бы одну , сначала из 2-х а теперь из трех...но не места ни времени.
1) без 2 скорости.
2) заменили сальники боковые стала глючить на переключении
3) скорости включались после добавления оборотов (кто помнит я на нее бублик искал- бублик оказался живым)
БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога