Перейти к содержимому


Фотография

ПРОДАЕТСЯ Тнвд 2.9 турбо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 26 January 2017 - 10:07

Тнвд 2.9 турбо 15 000тг.

Работала тихо но при резком торможении немного колбасило.

Причина не известна.

Заменили двигатель.

 

 

еще есть пара турбин гаррет под ремонт. по 10 тыс

 

контактный телефон +77717655546


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#2 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 31 January 2017 - 03:33

Запости на корандоводе. Заберут с руками. На днях сам им продал кучу железа, включая аппаратуру.

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#3 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 08 February 2017 - 02:55

Тнвд 2.9 турбо 15 000тг.  ПРОДАНО

Работала тихо но при резком торможении немного колбасило.

Причина не известна.

Заменили двигатель.

 

 

еще есть пара турбин гаррет под ремонт. по 10 тыс

 

контактный телефон +77717655546

 

в продажу поступили хабы по 7000 тенге за штуку...

яп купил только у меня комплект в запасе есть...


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#4 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 February 2017 - 03:34

Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных ;)

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#5 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 08 February 2017 - 08:19

Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных ;)

 кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах  и отлично чувствую себя))))


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#6 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 February 2017 - 10:40


Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных ;)

кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах и отлично чувствую себя))))
Ну купите мне тогда, а то у меня правый отремонтированный, хз сколько прослужит (только на саненг не покупай, у меня Ниссан сейчас :))

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#7 Андрей

Андрей
  • Пользователи
  • 1147 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 16 February 2017 - 03:27

 

Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных ;)

 кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах  и отлично чувствую себя))))

 

От кого автохабы?


montero, super select, 3.0. 

 

 


#8 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 24 February 2017 - 08:15

 

 

Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных ;)

 кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах  и отлично чувствую себя))))

 

От кого автохабы?

они от завода)))

с лушаются, не отказывают, да и авто , в трудный момент, можно включить как мех ;)


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#9 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 24 February 2017 - 08:16

 

 

Продайте оба комплекта, купите один комплект нормальных - ручных ;)

кому купить ???)))))) я 6 лет гоняю на автохабах и отлично чувствую себя))))
Ну купите мне тогда, а то у меня правый отремонтированный, хз сколько прослужит (только на саненг не покупай, у меня Ниссан сейчас :))

 

а че с енговскими хабами на ниссан, казырно, публика такого не видала)))


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#10 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 27 February 2017 - 06:40

Не, ну если подойдут, то я согласен :)

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#11 nurlybek

nurlybek
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородШымкент

Отправлено 06 March 2017 - 20:37

Турбины еще в наличии?

#12 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 09 March 2017 - 09:26

Турбины еще в наличии?

турбины в наличии-звоните


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#13 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 09 March 2017 - 09:30

есть еще три АКПП БТРки

 

все думали собрать хотя бы одну , сначала из 2-х а теперь из трех...но не места ни времени.

 

1) без 2 скорости.

2) заменили сальники боковые стала глючить на переключении

3) скорости включались после добавления оборотов (кто помнит я на нее бублик искал- бублик оказался живым)


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога