Продам циркулярку Лет 5 стоит без дела покупал когда строился
#1
Отправлено 24 July 2016 - 05:42
Отправлено 24 July 2016 - 05:42
Продам циркулярку Лет 5 стоит без дела покупал когда строился
Отправлено 02 August 2016 - 06:19
Почем опиум для народа?
montero, super select, 3.0.
Отправлено 05 August 2016 - 11:06
15000 самопальная тяжелая мотор перемотанный на 220 крышу делали брали необрезную доску пилили сами еще где то в сарайке валяются упоры размер выставлять Торжественно обещаю если вшто найти