Ищу фару рекстон (отломился уголок на фаре с внутренней стороны), интересует левая, или обе.
На новые жаба душит. ![]()
Отправлено 26 January 2016 - 18:16
Ищу фару рекстон (отломился уголок на фаре с внутренней стороны), интересует левая, или обе.
На новые жаба душит. ![]()
Владелец черного бегемота (Rexton 2.9)
Отправлено 26 January 2016 - 19:49
Отправлено 27 January 2016 - 02:24
Прямым ходом на Барлык, там фару я видел.
montero, super select, 3.0.
Отправлено 28 January 2016 - 02:39
Если сао стекло, то без разницы, а если отражатель, то крепления зеркальные.
montero, super select, 3.0.
Отправлено 28 January 2016 - 14:35
Именно в линзе, в стекле, трещина.
Rexton 2005 2.7xdi A/T
Отправлено 29 January 2016 - 02:46
Дима у нас фары на рекстоне перебирал, другие линзы ставил.
Попробуй к нему постучаться.
CerbeREX
montero, super select, 3.0.