Перейти к содержимому


Фотография

Разбираю гараж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 nativer

nativer
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 13:13

Всем привет

 

В связи с давней продажей своего Корандика (кстати новый хозяин все не нарадуется, зараза), остались некоторые запчасти, которые хочу предложить уважаемому сообществу. Картинки кликабельные.

 

Цены ставлю минимум.

 

Поехали

 

1. 94591b3647d7t.jpg  Колпак декоративный на запасное колесо Korando - 2000 тенге

 

 

 

2. 55f52d5ed680t.jpg efdd4817c129t.jpg Замок зажигания Korando/Musso (ключ поищу, может на запчасти кому) - 1000 тенге

 
 
3. 42d20efb1738t.jpg Колпаки на ступицы Korando/Musso комплект - 2000 тенге
 
4. d8f4bd98cd56t.jpg Блок управления раздаточной коробкой TOD Korando/Musso, рабочий - 10000 тенге


#2 nativer

nativer
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 13:13

5. 6ba892e74ab3t.jpg e6e7e906db8ct.jpg Датчик от раздатки (забыл как называется) - 2000 тенге
 
 
6. a7f76a261f93t.jpg Ручка водительской двери пластик, новая в упаковке - 1500 тенге
 
7. c9ba2745e53dt.jpg Сальник полуоси - 500 тенге
 
8. ad08537bfb39t.jpg 89cf6e8c8235t.jpg Еще один сальник, не помню от чего - подарю кому нужен
 
9. fddccacfdae6t.jpg 30008eeff741t.jpg Проставки заводские б/у, плафон, три прикуривателя без гнезд, пультик для магнитолы и сама магнитола - тоже в подарок
 
 


#3 nativer

nativer
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 13:14

И напоследок

 

 
10. 7423101cbd76t.jpg Мост передний Korando/Musso 3,2 б/у - 30000 тенге
 
11. e6ce24c5603ct.jpg Суппорта по моему тоже Korando/Musso, подарю нуждающимся
 
 
Все находится в районе Верхней Пятилетки (с/з Алатау, выше Казахфильма). Возить с собой не могу (пока что без машины).
 
Пожалуйста, все вопросы по телефонам, на форуме бываю редко, отвечать на вопросы в теме времени нет.
 
 
+7-707-270-09-09
+7-777-270-09-09
 
Евгений


#4 Alexandr_Magistr

Alexandr_Magistr

Администратор

  • Администраторы
  • 491 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 February 2015 - 06:05

Евгений , резевр противотуманки.


Rexton 2002-2.9TD МКПП., Korando 1999-2.9TD МКПП.


#5 Alexandr_Magistr

Alexandr_Magistr

Администратор

  • Администраторы
  • 491 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 February 2015 - 06:06

 


Пожалуйста, все вопросы по телефонам, на форуме бываю редко, отвечать на вопросы в теме времени нет.

Евгений

 

 

А кто нас собирать теперь будет?


Rexton 2002-2.9TD МКПП., Korando 1999-2.9TD МКПП.


#6 nativer

nativer
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 08:59

 

Продажа машины - не повод для потери связи. Скоро возможно буду опять собирать желающих на акцию.



#7 Сашка

Сашка
  • Модераторы
  • 1262 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 February 2015 - 16:06

 

 


Пожалуйста, все вопросы по телефонам, на форуме бываю редко, отвечать на вопросы в теме времени нет.

Евгений

 

 

А кто нас собирать теперь будет?

 

Да мусор в горах можешь и так пособирать, без взвода :ъ


2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст

#8 nativer

nativer
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 03:45

Внес изменения в список, т.к. некоторые позиции проданы



#9 nativer

nativer
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 03:57

12. a4abab08f617t.jpg Прокладка выпускного коллектора на двигатель 2,9 металлическая - 1000 тенге
 
13. 3890f6cffefct.jpg Корпус парковочного зеркала Rexton, без зеркала - 1500 тенге
 
14. 62fc89ef4b36t.jpg be3e453d4181t.jpg Колпаки на ступицы Rexton, от родных дисков - 2000 тенге комплект


#10 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 25 February 2015 - 05:10

привет!

11 позиция еще есть? передние?

тогда,

разрешите ее переложить себе?


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#11 Дима

Дима
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 February 2015 - 13:45

 Корпус парковочного зеркала Rexton, без зеркала  можно приспособить на корандо???



#12 Андрей

Андрей
  • Пользователи
  • 1147 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 March 2015 - 03:57

 Корпус парковочного зеркала Rexton, без зеркала  можно приспособить на корандо???

Не, не выйде т, оно под антикрыло встает.


montero, super select, 3.0. 

 

 


#13 Larenas

Larenas
  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 March 2015 - 03:13

Добрый день господа.  Давненько я не был тут.

Хотел уточнить:  Колпаки на ступицы Rexton, от родных дисков - 2000 тенге комплект, данное предложение актуально?

Также, кто подскажет, может у кого есть, левая часть бампера перед от рекстона 1 ( не хром), а то при быстрой езде по кустам она была безвозвратно утеряна вместе с колпаками на ступицу :rolleyes: . А то целиком покупать дюже дорого бампер, а так бы склеил как нибудь   :D


Владелец черного бегемота (Rexton 2.9)  B)


#14 Сашка

Сашка
  • Модераторы
  • 1262 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 March 2015 - 03:49

Добрый день господа.  Давненько я не был тут.

Хотел уточнить:  Колпаки на ступицы Rexton, от родных дисков - 2000 тенге комплект, данное предложение актуально?

Также, кто подскажет, может у кого есть, левая часть бампера перед от рекстона 1 ( не хром), а то при быстрой езде по кустам она была безвозвратно утеряна вместе с колпаками на ступицу :rolleyes: . А то целиком покупать дюже дорого бампер, а так бы склеил как нибудь   :D

Скрытый текст
Лучше позвони.

2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст