+7 727 243 89 05
+7 777 212 18 35
Отправлено 07 November 2014 - 05:55
Ага, радиостанции о на безлицензионных частотах, а РЧС идти придется по любому ставить на учет. Хотя это не сложно но все же. Сталкивался с таким уже.
Владелец черного бегемота (Rexton 2.9)
Отправлено 07 November 2014 - 06:11
Корандо 2,9ТД МКПП .С доработками методом заколхоживания.
Отправлено 07 November 2014 - 06:23
Корандо 2,9ТД МКПП .С доработками методом заколхоживания.
Отправлено 07 November 2014 - 06:40
Корандо 2,9ТД МКПП .С доработками методом заколхоживания.
Отправлено 07 November 2014 - 10:13
До 10Вт разрешение не нужно. Да и так нах не нужно, ниразу про рацию никто не спрашивал со стороны дпс. У половины усилки по 100Вт стоят, чё их искать кто-то будет под сиденьем или мерить выходную мощность? Можешь получить разрешение и позывной понту ради, проще от этого на 25 не станет ![]()
2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431