привет, может у кого завалялся не нужный переключатель раздатки? ато мой что то то рассыпался, ну конечно не безвозмездно
#1
Отправлено 15 October 2014 - 17:34
Был праворульным (Австралийцем), стал леворульным Казахстанцем. ![]()
Корнадо, 2,3 бензин, АКПП MB722.3









