Перейти к содержимому


Фотография

кислородный баллон 10-15 л.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 06 October 2014 - 08:31

нужен баллон не большой.

кто скажет где НЕ дорого купить можно или кто продаст не дорого?

 


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#2 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 October 2014 - 10:12

Ракету смастерить решил? Муся уже не тот, что был раньше? :)


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#3 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 06 October 2014 - 10:50

востанавливаю "кемпик" рукав уже взял осталось с баллоном решить

явки пароли жду!


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#4 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 06 October 2014 - 10:51

востанавливаю "кемпик" рукав уже взял осталось с баллоном решить

явки пароли жду!


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#5 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 15 October 2014 - 21:20

что совсем ни у кого?


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#6 Shaman

Shaman
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 14 November 2014 - 04:26

Ну что, нашел на балон лягушку?



#7 Larenas

Larenas
  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 14 November 2014 - 08:38

Баллон именно кислородный нужен?


Владелец черного бегемота (Rexton 2.9)  B)


#8 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 14 November 2014 - 08:51

http://alma-ata.alm....ородный-баллон/

Вот тут посмотри, поторгуйся


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#9 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 19 November 2014 - 04:15

спасибо, всем! нашел.


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#10 Alexandr_Magistr

Alexandr_Magistr

Администратор

  • Администраторы
  • 491 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 12 February 2015 - 07:48

http://alma-ata.alm....html#7bca7fb5ab

вот по 3.500, может ещё тебе надо.


Rexton 2002-2.9TD МКПП., Korando 1999-2.9TD МКПП.


#11 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 25 February 2015 - 05:06

http://alma-ata.alm....html#7bca7fb5ab

вот по 3.500, может ещё тебе надо.

ага спасибо! но мне за даром досталсялитров на 15. еще раз спасиб Магистр!


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога