Перейти к содержимому


Фотография

Блок стеклоподъемника (он же кнопка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 June 2014 - 08:16

Может у кого завалялся блок стеклоподъемника водительской стороны?


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.