Перейти к содержимому


Фотография

Нужна КПП механика Б/У или запчасти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 May 2014 - 09:22

Добрый день! У кого то по-моему была механика на запчасти. В общем нужна.


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#2 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 07 May 2014 - 03:31

что цены подрасли?((((


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#3 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 07 May 2014 - 13:17

Да. За Б/У-шный агрегат просят от 65 000тг до (барабанная дробь!!!!!) 330 000тг!


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#4 victorious

victorious
  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • ГородКаскелен

Отправлено 07 May 2014 - 13:52

Да. За Б/У-шный агрегат просят от 65 000тг до (барабанная дробь!!!!!) 330 000тг

О!можно и мою продавать)))....

не ужели у народа закончились запасы...и ли всеже падение теньгов повлияло... если кто то вдруг узнает что есть дешевле, стучим Никите!


БЕЛЫЙ НОСОРОГ SS MUSSO, 2.9, BTRa 74, 2001
 бортовой 207
+770пять44семь44семнадцать, +770один 73два933девять!
а еще KORANDO белий, и дальше как у носорога


#5 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 May 2014 - 07:21

Насколько я знаю, у Магистра лежала полуразобраная коробка и у Алекса, но по велению судьбы ни до одного из них я не могу дозвониться.


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#6 Mousher

Mousher
  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 May 2014 - 08:46

у Магистра номер поменялся +77074310194



#7 Alexandr_Magistr

Alexandr_Magistr

Администратор

  • Администраторы
  • 491 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 October 2014 - 11:09

Коробка Алекса предана мне для безвозмездного разбора,

Забирай только то что нужно, остольное другим, Благодарить Алекса, меня тоже можно :)


Rexton 2002-2.9TD МКПП., Korando 1999-2.9TD МКПП.


#8 Никита

Никита
  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 29 October 2014 - 11:10

Ок. В пятницу заеду на СТО. Тогда уже будет ясно, что нужно, а что не нужно.


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.