В названии все есть оч хочу с 2011гв на аптомате живого-это очень важно за адекватную цену.
тел для связи +7-?052534шесть66
или сюда. ![]()
Отправлено 03 May 2014 - 12:49
В названии все есть оч хочу с 2011гв на аптомате живого-это очень важно за адекватную цену.
тел для связи +7-?052534шесть66
или сюда. ![]()
Отправлено 04 May 2014 - 03:03
В названии все есть оч хочу с 2011гв на аптомате живого-это очень важно за адекватную цену.
тел для связи +7-?052534шесть66
или сюда.
Номадов в 11 году небыло. Если бензинку, то Номад лучше, он поменьше. А если дизелька, то кайрона, он побольше. Салон одинаковый, но багажник соответственно у кайрона больше. Ну и соответственно эстетическая сторона, что больше нравится. Кстати свой кайрон сейчас я продаю. но он первый, 2005, с фарами шитами сзади.
montero, super select, 3.0.
Отправлено 04 May 2014 - 03:59
В названии все есть оч хочу с 2011гв на аптомате живого-это очень важно за адекватную цену.
тел для связи +7-?052534шесть66
или сюда.
Номадов в 11 году небыло. Если бензинку, то Номад лучше, он поменьше. А если дизелька, то кайрона, он побольше. Салон одинаковый, но багажник соответственно у кайрона больше. Ну и соответственно эстетическая сторона, что больше нравится. Кстати свой кайрон сейчас я продаю. но он первый, 2005, с фарами шитами сзади.
Спасибо Андрюха но хочу бензинку и желательно поновее ![]()
Отправлено 04 May 2014 - 05:13
Тогда номада бери. Он прикольнее!!!
montero, super select, 3.0.
Отправлено 11 May 2014 - 14:17
Взял номад тему в топку=)
Отправлено 11 May 2014 - 15:27
Отпишись по первым ощущениям как
Отправлено 12 May 2014 - 04:11
Отпишись по первым ощущениям как
Обалденный!
пробег 7500км на гарантии в Аллюре, полная комплектация, буду ездить и радоваться.