Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

присадка в бензин и дизель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 алекс

алекс

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородФабричный

  • Korando

Отправлено 24 Февраль 2015 - 06:41

Добрый день уважаемые корандоводы, хотелось поделится замечательной новостью. по счастливой случайности приобрёл химию MPG-BOOST, решил провести эксперимент на своём авто, результат превзошёл все ожидания, расход упал на 2 литра при пробеге на сто км, тяга заметно увеличилась, дыма даже при хороших звездюлей нету, двигатель (дизель) шепчет как бензиновый, трогаюсь стабильно со второй, прёт как танк. и это при пробеге 500000км. кто заинтересовался звоните. 1 бутылки хватает на 1000л. горючки. катаю 2 месяц доволен как удав. есть в наличии пару бутылок и 5 пачек таблеток. цена за пузырь 7000 тенге, за пачку таблеток 5000 тенге. Загуглите по данной присадке,почитайте характеристики.


С уважением Геннадий,                                     Корандо белый 2.9 МКПП 1998г.в г/н А032BSO конт. 87079591370


#2 Никита

Никита

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 24 Февраль 2015 - 06:51

А если пару магнитиков на топливный шланг повесить, то ваще как электродвигатель работать станет и ромашками посыпет из выхлопной трубы :D :D :D


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#3 Андрей

Андрей

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 24 Февраль 2015 - 07:07

Погуглил:

http://www.drive2.ru/l/4899916394579280354/

http://probki.by/blog/2013/02/22/mpg-boost-razvod-realnyy-otzyv-i-nezavisimyy-test-biokatalizatora-topliva/

http://irecommend.ru...u-mpg-mpg-boost

 

Как всегда восхищенных отзывов страниц на 50.

Правда это или нет утверждать не берусь. Что там внутри соответственно никто не указывает. 

 

Но как говорится - и после мойки машина быстрее едет.


montero, super select, 3.0. 

 

 


#4 Сашка

Сашка

    Автоклубовец

  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • ГородАлматы

  • Korando

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:54

А есть тестовые пол таблеточки этой автовиагры?


2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст

#5 Никита

Никита

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:58

Отец Сереги с пятилетки помнится дал пару таких чудо таблеток на пробу. Не растворилась в баночке с солярой за две недели даже в раскрошенном на мелкие кусочки виде, с периодическим помешиванием.

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#6 Сашка

Сашка

    Автоклубовец

  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • ГородАлматы

  • Korando

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:07

Она мелкозернисто растворяется и потом абразивом распылители чистит. Ничё бы ты не знал, не было бы меня )


2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст

#7 Никита

Никита

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:22

Обалдеть! Давай тогда песок прессовать и продавать))

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#8 Денис 123

Денис 123

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений
  • ГородРиддер

  • Не скажу

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:26

да уж. если бы действительно были бы чудо добавки, то они в соляре шли. также как и присадки в масла. Фирмы десятилетиями проводят испытания. а тут на появился кто-то плюнул и все испытания на смарку


Уаз Патриот 2013г, Limited, МКПП, 8 (701) 569 90 24



1219319.png
 
 

 


#9 Сашка

Сашка

    Автоклубовец

  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • ГородАлматы

  • Korando

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:09

Обалдеть! Давай тогда песок прессовать и продавать))

Что-то мне подсказывает нас опередили, и продажи не очень идут ))


2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст

#10 алекс

алекс

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородФабричный

  • Korando

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:01

Насчёт таблеток замачиваю в литре бензина и заливаю готовую смесь на полный бак, ну а жидкую присадку 20 грамм на полный бак. После добавления данной химии наша соляра получше сгорает, да и с такими дозами неплохой результат. Кроме своей машинки, и авто своих друзей заставил захимичить, все довольны. Может цена кусается, но при подсчёте всей экономии неплохо получается, оправдывается намного больше чем вы думаете. ну я хотел как лучше,а получилось как всегда, ненужна присадка так и ненадо ненужные разговоры заводить. ( мне больше достанется)


С уважением Геннадий,                                     Корандо белый 2.9 МКПП 1998г.в г/н А032BSO конт. 87079591370


#11 Сашка

Сашка

    Автоклубовец

  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • ГородАлматы

  • Korando

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:06

Мы за натур продукт, без ГМО ))) Я вот хз, конечно, но лично я разницу в расходе и тяге замечаю:

а. Когда холодно, греешь по 20мин и на холодную ниедит нифига;

б. Летом едет как обычно, пофигу как ты там тапку давишь, разница стакан на 100.

Это примерно в масштабах ~тонны соляры на соответствующий километраж. А по 100км считать, это разброс будет всегда разный, 1 неделю я в горку езжу, вторую с горки, третью холодно, четвертую тепло, пятую на холостых пару часов стоял, шестую на заправке нае...ли и т.д... У меня так каждую неделю будет мифически расход меняться =)


  • Славик это нравится

2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст

#12 Михаил80

Михаил80

    Водитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • ГородАлма-ата

  • Korando

Отправлено 25 Февраль 2015 - 03:38

у этого "чуда" есть сертификаты качества, соответствия, заключения лабораторных испытаний, рекомендации заводов производителей авто (хоть Чайновских)?

судя по инфо в нете, данный продукт продается только на территории СНГ и по схеме сетевого маркетинга.

Сайта производителя так и не нашел.

Отзывы  это вообще не проблема, сам могу состряпать за пол часа штук 100 под разными никами.

А гонять через движку всякую ....... это на любителя, пока на капиталку не попадеш.


Korando 2,9 D (туподизель ;)), 1996г. АКПП МВ 722.3, колхозный гражданский лифт


#13 алекс

алекс

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородФабричный

  • Korando

Отправлено 25 Февраль 2015 - 04:09

В России проводились лабораторные испытания, сертификат америкосовский подтверждённый российской лабораторией. я 5 разных авто уже прогнал результаты превосходят все ожидания, подъезжайте послухайте как двига работает ну и прокачу с ветерком посмотрим динамику, ну и выхлопную трубу можно салфеткой протереть гари практически нету. за 2 месяца экономия 20000 тенге, ну и старенькая машинка выдает мощность как с завода изготовителя. херню непредлагал бы если сам неудостоверился, ну и как говорится на товар найдётся свой купец, а то что есть в наличии мне лет на пять хватит за глаза. чуствую надо закрывать тему :D .


С уважением Геннадий,                                     Корандо белый 2.9 МКПП 1998г.в г/н А032BSO конт. 87079591370


#14 Сашка

Сашка

    Автоклубовец

  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • ГородАлматы

  • Korando

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:10

Велком на старушку завтра ))


2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст

#15 Славик

Славик

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородШымкент.

  • Musso

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:31

Ребят всем привет. Раз уж пошла такая тема про присадки.. Хотел спросить.. Вообщем хочу прочистить аппаратуру, форсунки и т.д. Что посоветуете залить в бак не приносящее вреда нашему движку чтоб вся бяка оттуда вышла? Или это занятие бесполезное? как говориться ездить пока ездиется... Тяга вроде хорошая, не жалуюсь, фильтра меняю регулярно, но немного увеличился расход (и зимой и летом).


ab255579.gifКорандо 2.3TD АКПП 2002г.в. Белый. 8777 601 31 81                                                      ab255578.gif  Муссо 2.9TD АКПП 2002г.в., Чёрный.   


#16 Андрей

Андрей

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:57

Ребят всем привет. Раз уж пошла такая тема про присадки.. Хотел спросить.. Вообщем хочу прочистить аппаратуру, форсунки и т.д. Что посоветуете залить в бак не приносящее вреда нашему движку чтоб вся бяка оттуда вышла? Или это занятие бесполезное? как говориться ездить пока ездиется... Тяга вроде хорошая, не жалуюсь, фильтра меняю регулярно, но немного увеличился расход (и зимой и летом).

Я бардаль пробовал, результат был, не скажу что прям сразу и как новье, но получше. Может конечно и эффект мойки, но вот как то так.


montero, super select, 3.0. 

 

 


#17 Славик

Славик

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородШымкент.

  • Musso

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:03

 

Ребят всем привет. Раз уж пошла такая тема про присадки.. Хотел спросить.. Вообщем хочу прочистить аппаратуру, форсунки и т.д. Что посоветуете залить в бак не приносящее вреда нашему движку чтоб вся бяка оттуда вышла? Или это занятие бесполезное? как говориться ездить пока ездиется... Тяга вроде хорошая, не жалуюсь, фильтра меняю регулярно, но немного увеличился расход (и зимой и летом).

Я бардаль пробовал, результат был, не скажу что прям сразу и как новье, но получше. Может конечно и эффект мойки, но вот как то так.

 

поищу у нас в магазинах может найду. спасибо!


ab255579.gifКорандо 2.3TD АКПП 2002г.в. Белый. 8777 601 31 81                                                      ab255578.gif  Муссо 2.9TD АКПП 2002г.в., Чёрный.   


#18 Сашка

Сашка

    Автоклубовец

  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • ГородАлматы

  • Korando

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:22

Ребят всем привет. Раз уж пошла такая тема про присадки.. Хотел спросить.. Вообщем хочу прочистить аппаратуру, форсунки и т.д. Что посоветуете залить в бак не приносящее вреда нашему движку чтоб вся бяка оттуда вышла? Или это занятие бесполезное? как говориться ездить пока ездиется... Тяга вроде хорошая, не жалуюсь, фильтра меняю регулярно, но немного увеличился расход (и зимой и летом).

Бери ту, что под стенд чистоганом гоняется: wynns или аналоги + фильтр сразу. 2 шланга сдергиваешь и дальше по инструкции на банке. Жижу лучше перелить в 3л банку, иначе, когда тнвд плеснет соляры с обратки будет локальный кризис. После всех операций меняешь фильтр. Если в частном доме живешь, тогда вачпе все просто, стоит себе на холостых молотит, иногда выходишь и даешь пинков ему ) То, что в бак заливается ИМХО - трата денег. 


2003 Korando 2.9TD Power Up, МКПП, Lift Ironman + 4 Body Lift, 32" M\T, ГП 3.92 4.89, CB. +77071504431

Скрытый текст

#19 skw

skw

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • ГородАлма-Ата

  • Не скажу

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:16

С 0,5 банки моется без лок. кризисов.
Есть тут на просторах форума такой стенд. С фото.
Ссылка не клеится с звонилки ).

Корандо 2,9ТД МКПП .С доработками методом заколхоживания.


#20 Славик

Славик

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородШымкент.

  • Musso

Отправлено 02 Март 2015 - 04:40

 

Ребят всем привет. Раз уж пошла такая тема про присадки.. Хотел спросить.. Вообщем хочу прочистить аппаратуру, форсунки и т.д. Что посоветуете залить в бак не приносящее вреда нашему движку чтоб вся бяка оттуда вышла? Или это занятие бесполезное? как говориться ездить пока ездиется... Тяга вроде хорошая, не жалуюсь, фильтра меняю регулярно, но немного увеличился расход (и зимой и летом).

Бери ту, что под стенд чистоганом гоняется: wynns или аналоги + фильтр сразу. 2 шланга сдергиваешь и дальше по инструкции на банке. Жижу лучше перелить в 3л банку, иначе, когда тнвд плеснет соляры с обратки будет локальный кризис. После всех операций меняешь фильтр. Если в частном доме живешь, тогда вачпе все просто, стоит себе на холостых молотит, иногда выходишь и даешь пинков ему ) То, что в бак заливается ИМХО - трата денег. 

 

Спасибо за совет попробую найти таковой виннс. 


ab255579.gifКорандо 2.3TD АКПП 2002г.в. Белый. 8777 601 31 81                                                      ab255578.gif  Муссо 2.9TD АКПП 2002г.в., Чёрный.   





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных