Перейти к содержимому


Фотография

Правила проезда перекрестка с круговым движением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Никита

Никита

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:49

Думаю, это видео будет полезно посмотреть всем, даже тем, кто бьет себя в грудь и кричит, что он супер водитель, знающий все правила :)
Тут вам и про то, какие поворотники нужно включать на кольце и про приоритеты и про ДТП.
P.S. Магистр или Ахиро, сделайте так, что бы отображалась не ссылка, а видео, а то я сам не сообразил, как.

 

 

Отредактировал Магистр :)

ваще ссылку потерял


  • Andersen это нравится

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#2 Денис 123

Денис 123

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений
  • ГородРиддер

  • Не скажу

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:00

Познавательно, интересно, НО НУДНО КАПЕЦ! Незнаю как у вас, но я живу в городе который походу остался в 18 веке, во времена гужевых повозок. Но мы стремимся в будущее, установили новые светофоры на 3х перекрестках, а старые столбы со знаками убрали, а денег на новые знаки нету. Так вот когда не работает светофор, все ездиют по памяти, а как приезжие тут мне интересно. Поэтому считаю не всегда нужно ездить по правилам, надо следить и думать за другими участниками движения, знают ли они эти правила, по скорости приближения к перекрестку. И лучше уступить дорогу таким, чем длительные ремонты и разборки


Уаз Патриот 2013г, Limited, МКПП, 8 (701) 569 90 24



1219319.png
 
 

 


#3 Никита

Никита

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:59

Ты прав. Правило трех "Д" еще никто не отменял))
И все же знать когда ты нарушаешь, а когда нет лучше бы знать каждому. Хотя бы что бы можно было отстоять свои права перед нашими ушлыми ГАИшниками. Я сам дважды в день проезжаю кольцо, а то и по 6 раз бывает. При чем кольца разные. И не всегда делаю это по правилам. Несколько раз, ради эксперимента пробовал двигаться по кольцу в правом ряду по кругу в час пик. Убедился, что подавляющее большинство не знакомы с правилами выезда с кольца и выслушал в свой адрес много гудков и криков. Хотя был как бы прав)) Менталитет у нас такой.

Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.


#4 Денис 123

Денис 123

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений
  • ГородРиддер

  • Не скажу

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:27

У нас еще такой прикол появился - поворот на перекрестке включать после движения. Например в 2 полосы стоят один с поворотом на право, второй на левой полосе, но без поворота. Пристраиваешься за ним типо прямо поедет, загарается зеленый, а этот мудило включает поворот налево и ты из-за этого урода оказываешься в пробке, ждешь когда правая полоса освободится. У вас такого нет?


Уаз Патриот 2013г, Limited, МКПП, 8 (701) 569 90 24



1219319.png
 
 

 


#5 Никита

Никита

    Автоклубовец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • ГородАлматы

  • Rexton

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:45

Переходим во флудилку.


Ssang Yong Rexton 3.2л, 2005г.в., АКПП, Part Time.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных